
Пилосос сухого та вологого прибирання Karcher NT 50/1 Tact Te (1.38 кВт, 50 л) (1.148-411.0). Оригінал
- Нет в наличии
39 099 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пилосос сухого та вологого прибирання Karcher NT 50/1 Tact Te (1.38 кВт, 50 л) (1.148-411.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.3 кг |
| Габаритні розміри | 640x370x1045 мм |
| Гарантія | 12 |
| Довжина шлангу | 4 м |
| Материал | пластик, фліс (фільтр) |
| Пилозбірник | 50 л |
| Мощность | 1380 Вт |
| Мощность всасывания | 254 мбар |
- Цена: 39 099 ₴





