
Професійний пилосос Karcher WD 1 Car (1 кВт, 15 л) (1.098-307.0). Оригінал
- Нет в наличии
5 599 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Професійний пилосос Karcher WD 1 Car (1 кВт, 15 л) (1.098-307.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для миючого засобу | немає |
| Вес | 3.7 кг |
| Габаритні розміри | 331x352x461 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Комплектация | всмоктуючий шланг 1.8 м 35 мм, усмоктувальні трубки 3 шт. 0.35 м 35 мм, набор насадок |
| Максимальная выходная мощность | 1000 Вт |
| Материал | Пластик |
| Пилозбірник | 15 л |
| Мощность всасывания | 160 Вт |
- Цена: 5 599 ₴




