
Миючий пилосос Karcher SE 6.100 (1.4 кВт, 4/4 л) (1.081-220.0). Оригінал
- Нет в наличии
18 211 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миючий пилосос Karcher SE 6.100 (1.4 кВт, 4/4 л) (1.081-220.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.7 кг |
| Габаритні розміри | 422x320x465 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Довжина шлангу | 2 м |
| Материал | пластик, фліс (фільтр) |
| Пилозбірник | 4/4 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Мощность всасывания | 210 мбар |
- Цена: 18 211 ₴








