
Акумуляторний фрезер Bosch GKF 12V-8 (2х12 В, 3 А*год) (06016B0000). Оригінал
- Нет в наличии
9 748 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний фрезер Bosch GKF 12V-8 (2х12 В, 3 А*год) (06016B0000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3 А*год |
| Вес | 1.3 кг |
| Габаритні розміри | 144х80х252 мм |
| Гарантія | 36 |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Комплектация | 2 АКБ GBA 12V 3.0Ah (1600A00X79), зарядний пристрій GAL 12V-40 (1600A019R3), цанга з гайкою 8 мм (2608570134), розімкнутий ключ 17 мм (2609110438), L-BOXX 136 (1600A001RR) |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Цанговий патрон | 6/8 мм / ¼ дюйма |
| Скорость вращения вала | 13000 об/хв |
- Цена: 9 748 ₴




