
Точильний верстат Bosch GBG 35-15 (0.35 кВт, 150 мм) (060127A300). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 060127A300
8 998 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний верстат Bosch GBG 35-15 (0.35 кВт, 150 мм) (060127A300). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Габаритні розміри | 325х175х200 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм. |
| Зернистость | 24, 60 |
| Комплектация | шліфувальний круг зерном 24, шліфувальний круг зерном 60 |
| Мощность | 350 Вт |
| Розмір основного диска | 20 мм |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
- Цена: 8 998 ₴






