
Мийка високого тиску Karcher HD 10/21-4 S (8 кВт, 1000 л/год, ~3ф, 380 В) (1.286-916.0). Оригінал
- Нет в наличии
102 519 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мийка високого тиску Karcher HD 10/21-4 S (8 кВт, 1000 л/год, ~3ф, 380 В) (1.286-916.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | немає |
| Бак для миючого засобу | є |
| Вес | 69 кг |
| Габаритні розміри | 560x500x1090 мм |
| Гарантія | 12 |
| Длина кабеля | 5 м |
| Довжина шлангу | 10 м |
| Дополнительно | есть возможность использования шампуня, подача воды из внешней емкости |
| Комплектация | пістолет EASY!Force Advanced, шланг високого тиску 10 м, струменева трубка 1050 мм, трипозиційне сопло (0° / 25° / 40°) |
| Напряжение питания | 380 В, ~3ф |
| Мощность | 8000 Вт |
| Производительность | 500-1000 л/год |
| Температура води | 60°C |
| Давление | 231 бар (23 МПа) |
- Цена: 102 519 ₴





