
Мийка високого тиску Karcher К3 Full Control (1.6 кВт, 380 л/год) (1.676-020.0). Оригінал
- Нет в наличии
8 699 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мийка високого тиску Karcher К3 Full Control (1.6 кВт, 380 л/год) (1.676-020.0). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | немає |
| Вес | 4.3 кг |
| Габаритні розміри | 307x280x677 мм |
| Гарантія | 24 |
| Довжина шлангу | 6 м |
| Дополнительно | можливість використання шампуню, подача води із зовнішньої ємності |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1600 Вт |
| Производительность | 380 л/год |
| Температура води | 40°C |
| Давление | 20-120 бар / 2-12 МПа |
- Цена: 8 699 ₴







