
Аккумуляторная угловая шлифмашина Bosch GWS 12V-76 (10.8 В, 2х3 А*год, 76 мм) (06019F200B)
- Готово к отправке
- Код: 06019F200B
17 147 ₴
15 588 ₴
-9%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 12V-76 (10.8 В, 2х3 А*год, 76 мм) (06019F200B). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.89 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3 А*год |
| Габаритні розміри | 202х88х105 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | захист від ненавмисного запуску |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Різьба шпинделя | М5 |
| Скорость вращения вала | 19500 об/хв |
- Цена: 15 588 ₴




