
Кутова шліфувальна машина Makita GA9063R (2.2 кВт, 230 мм). Оригінал
- Нет в наличии
7 510 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфувальна машина Makita GA9063R (2.2 кВт, 230 мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Габаритні розміри | 450x250x144 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Комплектация | захисний кожух, торцевий ключ, бічна рукоятка, опорний фланець, затискна гайка |
| Мощность | 2200 Вт |
| Різьба шпинделя | М14 |
| Скорость вращения вала | 6600 об/хв |
- Цена: 7 510 ₴
