
Дриль ударний Makita HP1630K (0.71 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
4 445 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль ударний Makita HP1630K (0.71 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Габаритні розміри | 303x72x222 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 16 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | ключ для патрона 763440-0, пластиковий кейс |
| Количество ударов | 0-48000 уд/хв |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Мощность | 710 Вт |
| Скорость вращения вала | 0-3200 об/хв |
- Цена: 4 445 ₴



