
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTW450Z (18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
11 007 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTW450Z (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Габаритні розміри | 266x82x290 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 440 Н*м |
| Количество ударов | 2200 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | чотиригранний, 1/2" |
| Резьба | M12-M16 (високоміцні болти), M12-M22 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 1600 об/хв |
- Цена: 11 007 ₴

