
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTW251RMJ (2х18 В, 4 А*год). Оригінал
- Нет в наличии
16 204 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Makita DTW251RMJ (2х18 В, 4 А*год). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А*год |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | акумулятор (2 шт.) BL1840 (18 V / 4 А*год), зарядний пристрій 195584-2, кейс Makpac 2 821550-0, вкладка 837670-0 |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 230 Н*м |
| Количество ударов | 3200 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | чотиригранний, 1/2" |
| Резьба | M10-M14 (високоміцні болти), M10-M16 (стандартні болти) |
| Скорость вращения вала | 2100 об/хв |
- Цена: 16 204 ₴

