
Відбійний молоток Makita HM1802 (2 кВт, 71.4 Дж). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: HM1802
86 714 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Відбійний молоток Makita HM1802 (2 кВт, 71.4 Дж). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.4 кг |
| Габаритні розміри | 843x210x608 мм |
| Гарантія | 36 |
| Энеpгия удаpа | 71.4 Дж |
| Комплектация | шестигранний ключ 783203-8 |
| Количество ударов | 870 уд/хв |
| Патрон | шестигранник (B-Typ) |
| Мощность | 2000 Вт |
- Цена: 86 714 ₴

