
Акумуляторна безщіткова болгарка Bosch GWX 18V-10 (2х18 В, 5 А*год) (06017B0102). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 06017B0102
26 277 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна безщіткова болгарка Bosch GWX 18V-10 (2х18 В, 5 А*год) (06017B0102). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 А*год |
| Вес | 2 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | захист від ненавмисного пуску |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка (1602025024), захисний кожух (1605510365), 2 АКБ GBA 18V 5.0Ah (1600A002U5), зарядка GAL 1880 CV (1600A00B8G), кейс L-BOXX 136 (1600A001RR) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Скорость вращения вала | 9000 об/хв |
- Цена: 26 277 ₴





