
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 18V-15 SC (2х18 В, 8 А*год) (06019H6101). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 06019H6101
43 443 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 18V-15 SC (2х18 В, 8 А*год) (06019H6101). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 8 А*год |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | захист від ненавмисного пуску |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 43 443 ₴

