
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 18V-15 C (18 В, без АКБ) (06019H6000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 06019H6000
16 895 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна кутова шліфмашина Bosch GWS 18V-15 C (18 В, без АКБ) (06019H6000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | захист від ненавмисного пуску |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | швидкозатискна гайка (2608000684), опорний фланець (2605703014), швидкознімний кожух (1605510365), антивібраційна додаткова рукоятка (2602025171), кейс L-Boxx 136 (1600A012G0) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 11000 об/хв |
- Цена: 16 895 ₴






