
Кутова шліфмашина Bosch GWS 18-150 L (1.8 кВт, 150 мм) (06017A5000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 06017A5000
11 833 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Bosch GWS 18-150 L (1.8 кВт, 150 мм) (06017A5000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритні розміри | 382х73х103 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Внешний диаметр | 150 мм. |
| Комплектация | опорний фланець (2605703014), зажинки гайка (1603340040), захисний кожух (1605510366), ключ під два отвори (1607950043), додаткова рукоятка (2602025171) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 10000 об/хв |
- Цена: 11 833 ₴

