
Кутова шліфмашина Bosch GWS 18-125 L (1.8 кВт, 125 мм) (06017A3000). Оригінал
- Нет в наличии
8 707 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кутова шліфмашина Bosch GWS 18-125 L (1.8 кВт, 125 мм) (06017A3000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Габаритні розміри | 382х73х103 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Комплектация | захисний кожух (1605510365), додаткова рукоятка (2602025171), затискна гайка (1603340040), гайковий ключ (1607950043) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Скорость вращения вала | 12000 об/хв |
- Цена: 8 707 ₴






