
Розпилювальний стіл Bosch GTS 635-216 (1.6 кВт, 216 мм) (0601B42000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 0601B42000
30 944 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розпилювальний стіл Bosch GTS 635-216 (1.6 кВт, 216 мм) (0601B42000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Габаритні розміри | 658 x 500 x 332 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 50 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 70 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 24 мм |
| Внешний диаметр | 216 мм |
| Комплектация | пильний диск Optiline Wood 216x30x1.6 мм 22 зуба (2608838410) |
| Размер стола | 500x658 мм |
| Скорость вращения вала | 5500 об/хв |
- Цена: 30 944 ₴



