
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 Professional (12 В, без АКБ) (06019H8000)
- Нет в наличии
- Код: 06019H8000
7 859 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch GSR 12V-35 Professional (12 В, без АКБ) (06019H8000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 32 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Комплектация | без АКБ та зарядки |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 35 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Патрон | 10 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения вала | 1750 об/хв |
- Цена: 7 859 ₴




