
Бороздоділ Bosch GNF 20 CA Professional (0.9 кВт) (0601612508). Оригінал
- Нет в наличии
26 255 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бороздоділ Bosch GNF 20 CA Professional (0.9 кВт) (0601612508). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Габаритні розміри | 285 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина різу | 0-20 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Комплектация | ключ на два отвори (1607950043), опорний фланець (3600390023), кругла гайка (3603345005), шайби (5 шт.) (3600102043), кейс (2605438127) |
| Мощность | 900 Вт |
| Скорость вращения вала | 9300 об/хв |
| Ширина різу | 3-23 мм |
- Цена: 26 255 ₴




