
Акумуляторна занурювальна пила Bosch GKT 18V-52 GC (18 В, без АКБ, 140 мм) (06016B4000). Оригінал
- Нет в наличии
34 142 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна занурювальна пила Bosch GKT 18V-52 GC (18 В, без АКБ, 140 мм) (06016B4000). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 374х209х234 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (45°) | 24 мм |
| Глибина пропилу (90°) | 52 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм. |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Комплектация | пильний диск Expert for Wood 140x1.8 / 1.3x20 мм 42 (2608644500), ключ з внутрішнім шестигранником, пилозбірник (2608000696), L-Boxx 238 (1600A012G2) |
| Тип аккумулятора | 18 В, Li-ion |
| Скорость вращения вала | 2800-5500 об/хв |
- Цена: 34 142 ₴









