
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H (2х18 В, 8 А*ч) (06019J8502)
- Нет в наличии
- Код: 06019J8502
35 617 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Bosch GDS 18V-1050 H (2х18 В, 8 А*год) (06019J8502). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 8 А*год |
| Вес | 3 кг |
| Габаритні розміри | 222х86х240 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | зажим (1600A023G7), 2 АКБ ProCORE18V 8.0Ah (1600A016GK), зарядний пристрій GAL 1880 CV (1600A00B8G), L-BOXX 136 (1600A012G0), 1/1 вкладиш в L-Boxx (1600A0258Y) |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 1050 Н*м |
| Количество ударов | 2600 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | квадрат, 3/4" |
| Резьба | М10-М24 |
| Скорость вращения вала | 1750 об/хв |
- Цена: 35 617 ₴
