
Аккумуляторный пистолет для герметика Bosch GCG 18V-600 (18 В, без АКБ, 3.5 кН) (06019C4001)
- Нет в наличии
- Код: 06019C4001
18 836 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пістолет для герметика Bosch GCG 18V-600 (18 В, без АКБ, 3.5 кН) (06019C4001). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Габаритні розміри | 635x80x225 мм |
| Гарантія | 36 |
| Усилие | 3.5 кН |
| Комплектация | тубус 600 мм, акумулятор та зарядка в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Объем | 600 г |
- Цена: 18 836 ₴









