
Шліфмашина по бетону Bosch GBR 15 CAG (1.5 кВт) (0601776001). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 0601776001
36 557 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шліфмашина по бетону Bosch GBR 15 CAG (1.5 кВт) (0601776001). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | чемоданчик, гайка, фланець, ключ |
| Мощность | 1500 Вт |
| Руків'я | скоба (поворотна) |
| Різьба шпинделя | M 14 |
| Скорость вращения вала | 9300 об/хв |
- Цена: 36 557 ₴









