
Дриль Bosch GBM 13 HRE Professional (0.55 кВт) (0601049603). Оригінал
- Нет в наличии
12 996 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль Bosch GBM 13 HRE Professional (0.55 кВт) (0601049603). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | повзунковий реверс |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 40 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 13 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 60 Нм |
| Патрон | ключовий, 13 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Скорость вращения вала | 550 об/хв |
- Цена: 12 996 ₴






