
Комплект зарядное устройство Bosch GAL 12V-40 + 2 аккумулятора GBA (2х12 В, 2 A*ч) (1600A019R8)
- Готово к отправке
- Код: 1600A019R8
4 609 ₴
4 152 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект зарядний пристрій Bosch GAL 12V-40 + 2 акумулятора GBA (2х12 В, 2 A*год) (1600A019R8). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А*год |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | зарядний пристрій Bosch GAL 12V-40; 2 акумулятора (Li-Ion, 12 В, 2 А*год) |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Струм заряджання акумулятора | 4 А |
- Цена: 4 152 ₴

