
Газонокосарка акумуляторна Bosch CityMower18 (18 В, 4 А*год, 350 мм) (06008B9A00). Оригінал
- Нет в наличии
14 873 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка акумуляторна Bosch CityMower18 (18 В, 4 А*год, 350 мм) (06008B9A00). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А*год |
| Висота обробки | 30-60 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | акумулятор PBA 18 V 4 Ah W-C, зарядний пристрій AL 1810 CV |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Площадь обработки | 300 кв.м |
| Тип пересування | несамоходная |
| Травозбірник | 31 л |
| Скорость вращения вала | 3700 об/хв |
| Ширина обработки | 350 мм |
- Цена: 14 873 ₴



