
Міні-майстерня Сверлик Easy Plus. Онлайн-курс в подарунок (MM-002-EP). Оригінал
- Нет в наличии
8 428 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Міні-майстерня Сверлик Easy Plus. Онлайн-курс в подарунок (MM-002-EP). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритні розміри | 400 х 210 х 370 мм |
| Гарантія | 24 |
| Глибина різу | 18 мм (деревина) |
| Напряжение питания | 220 - 240 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Скорость вращения вала | 1500 - 2250 об/хв |
- Цена: 8 428 ₴









