
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Bosch GSR 12V-30 Professional (12 В, без АКБ) (06019G9002)
- Нет в наличии
- Код: 06019G9002
4 184 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль-шуруповерт акумуляторний Bosch GSR 12V-30 Professional (12 В, без АКБ) (06019G9002). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.72 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 20 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 30 Нм |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Патрон | 13 мм |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип питания | від акумулятора |
| Скорость вращения вала | 1600 об/хв |
- Цена: 4 184 ₴








