
Комплект зарядное устройство Bosch GAL 18V-40 + аккумулятор GBA (18 В, 4 A*ч) (1600A01B9Y)
- Нет в наличии
- Код: 1600A01B9Y
5 288 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект зарядний пристрій Bosch GAL 18V-40 + акумулятор GBA (18 В, 4 A*год) (1600A01B9Y). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А*год |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | зарядний пристрій Bosch GAL 18V-40; акумулятор (Li-Ion, 18 В, 4 А*год) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Напряжение питания | від 14.4 до 18 В |
| Струм заряджання акумулятора | 4 А |
- Цена: 5 288 ₴


