
Ножовка аккумуляторная Bosch GSA 18 V-LI (18 В, 4 А*ч, 2700 ход/мин) (0615990L6H)
- Нет в наличии
- Код: 0615990L6H
11 156 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножівка акумуляторна Bosch GSA 18 V-LI (18 В, 4 А*год, 2700 ход/хв) (0615990L6H). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А*год |
| Амплітуда коливань / ходів | 24 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глибина пропилу (дерево, пластик) | 250 мм |
| Глибина пропилу (чорні метали) | 20 мм |
| Комплектация | акумулятор GBA 18V 4 Ah, зарядний пристрій GAL 18V-40 |
| Напруга акумулятора | 18 В |
- Цена: 11 156 ₴








