
Токарний верстат по дереву Holzstar DB 1100 (0.75 кВт) (5921100). Оригінал
- Нет в наличии
42 482 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарний верстат по дереву Holzstar DB 1100 (0.75 кВт) (5921100). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Висота центрів | 179 мм |
| Расстояние между центрами | 1100 мм |
| Габаритні розміри | 1380х330х370 мм |
| Гарантія | 12 |
| Диаметр обработки над станиной | 358 мм |
| Конус пінолі задньої бабки | МК2 |
| Конус шпинделя | МК2 |
| Количество скоростей | 10 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 750 Вт |
| Різьба шпинделя | M33x3.5 |
| Хід пінолі задньої бабки | 50 мм |
| Скорость вращения вала | 500-2000 об/хв |
- Цена: 42 482 ₴





