
Стружкопилосос Holzstar SAA 3003 (2.2 кВт, 3910 куб.м/год, ~3ф, 380 В) (5922303). Оригінал
- Нет в наличии
25 740 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стружкопилосос Holzstar SAA 3003 (2.2 кВт, 3910 куб.м/год, ~3ф, 380 В) (5922303). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzstar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 59 кг |
| Габаритні розміри | 1450x800x2000 мм |
| Гарантія | 12 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 150 мм |
| Комплектация | хомути - 4 шт., мішок тканинний - 2 шт., мішок поліетиленовий - 2 шт., шланг |
| Количество мешков | 2 шт. |
| Число отверстий | 3 / 100 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
| Пилозбірник | 65 л |
| Мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 3910 куб.м/год |
| Степень защиты | IP40 |
| Фильтр | G1 (DIN EN 779) |
- Цена: 25 740 ₴









