
Електричний тример Greenworks GST6030 (0.65 кВт, 330 мм) (2103707). Оригінал
- Нет в наличии
2 621 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електричний тример Greenworks GST6030 (0.65 кВт, 330 мм) (2103707). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 930х240х110 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр лески | 1.65 мм |
| Комплектация | плечовий ремінь, ліска, захисний кожух |
| Мощность | 650 Вт |
| Різальна система | ліска |
| Швидкість різу | 8000 об/хв |
| Ширина обработки | 330 мм |
- Цена: 2 621 ₴






