
Електричний тример Greenworks GST2830 (0.28 кВт, 200 мм) (21117). Оригінал
- Нет в наличии
1 264 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електричний тример Greenworks GST2830 (0.28 кВт, 200 мм) (21117). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 460х220х130 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина штанги | 1.1 м |
| Диаметр лески | 1.5 мм |
| Комплектация | плечовий ремінь, ліска, захисний кожух |
| Мощность | 280 Вт |
| Різальна система | ліска |
| Швидкість різу | 13000 об/хв |
| Ширина обработки | 200 мм |
- Цена: 1 264 ₴









