
Акумуляторна ланцюгова пила Greenworks GD40TCS (40 В, без АКБ, 250 мм) (2003807). Оригінал
- Нет в наличии
11 299 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна ланцюгова пила Greenworks GD40TCS (40 В, без АКБ, 250 мм) (2003807). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.35 кг |
| Габарити полотна | 250 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без АКБ та зарядки |
| Крок зубців | 1/4" |
| Об'єм оливного бака | 0.2 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, 40 В |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Швидкість ланцюга | 20 м/с |
- Цена: 11 299 ₴




