
Акумуляторна ланцюгова пила Greenworks G24CS25 (24 В, без АКБ, 250 мм) (2000007). Оригінал
- Нет в наличии
4 094 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна ланцюгова пила Greenworks G24CS25 (24 В, без АКБ, 250 мм) (2000007). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Габарити полотна | 250 мм |
| Габаритні розміри | 350х195х315 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | без АКБ та зарядки |
| Крок зубців | 3/8'' |
| Об'єм оливного бака | 0.05 л |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 24 В |
| Тип двигателя | щітковий |
| Швидкість ланцюга | 4.2 м/с |
- Цена: 4 094 ₴









