
Акумуляторний снігоприбирач Greenworks GD40SB (40 В, 4 А*год, 510 мм) (2600607). Оригінал
- Нет в наличии
13 663 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний снігоприбирач Greenworks GD40SB (40 В, 4 А*год, 510 мм) (2600607). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Общие | |
| Вес | 15.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 250 мм |
| Габаритні розміри | 555х575х550 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дальність викиду снігу | 6 м |
| Дополнительно | фари, одноручне керування |
| Комплектация | акумулятор та зарядний пристрій |
| Матеріал корпуса | шнека: пластик |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, 40 В, А*год |
| Тип пересування | несамохідний |
| Тип пуску | електростартер |
| Скорость вращения вала | 1900 об/хв |
| Ширина обработки | 510 мм |
- Цена: 13 663 ₴






