
Культиватор акумуляторний Greenworks G40TL (40 В, без АКБ, 254 мм) (27087). Оригінал
- Нет в наличии
10 924 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор акумуляторний Greenworks G40TL (40 В, без АКБ, 254 мм) (27087). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.3 кг |
| Висота обробки | 200 мм |
| Габаритні розміри | 390х390х810 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр фрезы | 200 мм |
| Комплектация | акумулятор та зарядний пристрій в комплект не входять |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, 40 В |
| Тип двигателя | щітковий |
| Ширина обработки | 250 мм |
- Цена: 10 924 ₴









