
Культиватор електричний Greenworks GTL9526 (0.95 кВт, 250 мм) (27017). Оригінал
- Нет в наличии
6 269 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор електричний Greenworks GTL9526 (0.95 кВт, 250 мм) (27017). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.1 кг |
| Висота обробки | 200 мм |
| Габаритні розміри | 390х390х850 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диаметр фрезы | 200 мм |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мощность | 950 Вт |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Ширина обработки | 250 мм |
- Цена: 6 269 ₴









