
Акумуляторна газонокосарка Greenworks G40LM41 (40 В, без АКБ, 410 мм) (2504707). Оригінал
- Нет в наличии
8 189 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна газонокосарка Greenworks G40LM41 (40 В, без АКБ, 410 мм) (2504707). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Мульчирование | Да |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 25-80 мм |
| Габаритні розміри | 790х500х430 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | АКБ та зарядка в комплект не входять |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 6 ступенів |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, 40 В |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип пересування | несамохідна |
| Травозбірник | 50 л, тканинний |
| Скорость вращения вала | 3500 об/хв |
| Ширина обработки | 410 мм |
- Цена: 8 189 ₴








