
Акумуляторна газонокосарка Greenworks G40LM40 (40 В, без АКБ, 400 мм) (2500007). Оригінал
- Нет в наличии
11 114 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна газонокосарка Greenworks G40LM40 (40 В, без АКБ, 400 мм) (2500007). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Мульчирование | Да |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 20-70 мм |
| Габаритні розміри | 520х440х220 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | АКБ та зарядка в комплект не входять |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 5 ступенів |
| Тип аккумулятора | Li-Ion, 40 В |
| Тип двигателя | щітковий |
| Тип пересування | несамохідна |
| Травозбірник | 50 л, комбінований |
| Скорость вращения вала | 3500 об/хв |
| Ширина обработки | 400 мм |
- Цена: 11 114 ₴








