
Аератор Greenworks GDT30 (1.1 кВт, 350 мм) (2505007). Оригінал
- Нет в наличии
7 344 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аератор Greenworks GDT30 (1.1 кВт, 350 мм) (2505007). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Габаритні розміри | 495х650х350 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глубина обработки | +5 / 0 / -5 / -10 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1100 Вт |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 4 положення |
| Травозбірник | 20 л |
| Скорость вращения вала | 3200 об/хв |
- Цена: 7 344 ₴








