
Акумуляторний аератор Greenworks G40DT30 (40 В, без АКБ, 320 мм) (2504807). Оригінал
- Нет в наличии
9 944 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний аератор Greenworks G40DT30 (40 В, без АКБ, 320 мм) (2504807). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Габаритні розміри | 485х650х350 мм |
| Гарантія | 36 |
| Глубина обработки | +5 / 0 / -5 / -10 мм |
| Комплектация | АКБ і ЗП у комплект поставки не входять |
| Материал | Пластик |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Рабочая ширина | 320 мм |
| Система регулювання висоти ножа | центральна, 4 положення |
| Травозбірник | 20 л |
| Скорость вращения вала | 3200 об/хв |
- Цена: 9 944 ₴









