
Електрична повітродувка-пилосос Greenworks GBV2800 (2.8 кВт, 313 км/год) (2402707). Оригінал
- Нет в наличии
3 827 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електрична повітродувка-пилосос Greenworks GBV2800 (2.8 кВт, 313 км/год) (2402707). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Габаритні розміри | 500x350x300 мм |
| Гарантія | 36 |
| Мощность | 2800 Вт |
| Производительность | 840 куб.м/год |
| Травозбірник | 45 л |
| Скорость воздушного потока | 313 км/ч |
- Цена: 3 827 ₴









