
Повітродувка акумуляторна Greenworks G40AB (40 В, без АКБ) (2400807). Оригінал
- Нет в наличии
2 849 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повітродувка акумуляторна Greenworks G40AB (40 В, без АКБ) (2400807). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Габаритні розміри | 475х200х275 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | АКБ та зарядка в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 40 В |
| Производительность | 457 куб.м/год |
| Скорость воздушного потока | 49 м/с |
- Цена: 2 849 ₴







