
Повітродувка акумуляторна Greenworks G24AB (24 В, без АКБ) (2402207). Оригінал
- Нет в наличии
2 419 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повітродувка акумуляторна Greenworks G24AB (24 В, без АКБ) (2402207). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритні розміри | 405х220х260 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | АКБ та зарядка в комплект не входять |
| Напруга акумулятора | 24 В |
| Производительность | 561 куб.м/год |
| Скорость воздушного потока | 44.7 м/с |
- Цена: 2 419 ₴









