
Фрезер Makita 3709 (0.53 кВт). Оригінал
- Нет в наличии
5 053 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Makita 3709 (0.53 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплітуда коливань / ходів | 40 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритні розміри | 82x90x199 мм |
| Гарантія | 36 |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Мощность | 530 Вт |
| Цанговий патрон | 6 мм |
| Скорость вращения вала | 30000 об/хв |
- Цена: 5 053 ₴




