
Шліфувальна машина для стін та стель Einhell TC-DW 225 (0.6 кВт, 225 мм) (4259930). Оригінал
- Нет в наличии
8 434 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шліфувальна машина для стін та стель Einhell TC-DW 225 (0.6 кВт, 225 мм) (4259930). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Габаритні розміри | 680x215х335 мм |
| Гарантія | 24 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина штанги | 1.1-1.65 м |
| Дополнительно | блокування кнопки ввімкнення |
| Внешний диаметр | 225 мм |
| Комплектация | 6 шліфувальних кругів Ø225мм (2*P60/2*P80/2*P120), кейс |
| Мощность | 600 Вт |
| Скорость вращения вала | 600-1500 об/хв |
| Штанга | телескопічна |
- Цена: 8 434 ₴









